Я включила песню "Чайфа" "Какая ранняя нынче осень" - песню, которую я впервые услышала в исполнении Руты на Зимней сессии, и которая глубоко запала мне в сердце. Сразу после этого во френдленте обнаружился пост с предполагаемыми датами Сессии, которые как бы намекают, что я почти точно смогу на нее приехать. А промотав чуть дальше, я увидела клип, выложенный Совой с примечанием "Велькины дети идут сажать волшебный сад". Это оказалась шведская колыбельная...а я ведь только недавно была в Стокгольме.
Вырос золотой сад, а из бутонов вылупились красные лошадки - это шведский национальный символ семейного счастья и единства. У меня такая на брелке.
Очень хочется выложить отчет с фотографиями о поездке в Швецию, но времени на обработку данных пока не хватает). Конечно, я сделаю это.
Боже мой, как красив мир.
Comments
Но этой весной он был для меня самым прекрасным городом в мире.
Я написала отчет еще по дороге в Лемболово, скоро я его дополню фотками и выложу).